Contact





    Collectif

    L’Établi
    Lot 22 – 36 Rue Émile Decorps
    69100 Villeurbanne

    N°SIRET : 479 254 427 000 53
    Code APE : 9001Z
    N° Licence : 2-1115896 et 3-1115897
    N° de TVA : FR96 479 254 427
    contact@collectifpetittravers.org
    04 72 12 72 73 / 07 86 25 82 26

    Administration

    Anna Delaval
    Direction de production et diffusion
    Tel : 07.86.25.82.26 / 04.72.12.72.73
    a.delaval@collectifpetittravers.org

    Audrey Paquereau
    Logistique de tournée / Coordination des interventions artistiques
    Tel : 04.72.12.72.73
    coordination@collectifpetittravers.org

    Géraldine Winckler
    Administration de production
    Tel : 04.72.12.72.73
    administration@collectifpetittravers.org

    RÉGISSEURS TECHNIQUES

    Thibault Thelleire
    Direction technique
    Régie générale Dans les plis du paysage et Nos Chemins
    06.85.78.57.71
    t.thelleire@collectifpetittravers.org

    Olivier Filipucci
    Régie générale NUIT et S’assurer de ses propres murmures
    06.24.88.73.70
    olivierfilipucci@gmail.com

    François Dareys
    Régie générale Pan-Pot ou modérément chantant
    06.30.09.25.95
    f.dareys@gmail.com