Collectif

L’Établi
36 Rue Émile Decorps
Lot 22
69100 Villeurbanne

N°SIRET : 479 254 427 000 53
Code APE : 9001Z
N° Licence : 2/L-D-20-89 et 3/L-D-29-368
N° de TVA : FR96 479 254 427
contact@collectifpetittravers.org
04 72 12 72 73 / 07 86 25 82 26

Administration

Audrey Paquereau
Logistique de tournée / Coordination des interventions artistiques
Tel : 04.72.12.72.73
coordination@collectifpetittravers.org

Géraldine Winckler
Administration de production
Tel : 04.72.12.72.73
administration@collectifpetittravers.org

Direction

Dorothée Alemany
Collaboratrice de direction
(en remplacement d’Anna Delaval)
Tel : 07.86.25.82.26 / 04.72.12.72.73
d.alemany@collectifpetittravers.org

Julien Clément
Co-directeur artistique
Tel : 06.64.75.35.08
jujesy@yahoo.fr

Nicolas Mathis
Co-directeur artistique
Tel : 06.64.28.77.55
n.mathis@collectifpetittravers.org

RÉGISSEURS TECHNIQUES

Samuel Wilmotte
Coordinateur technique général
Régie générale Nos Chemins, S’assurer de ses propres murmures et Nos matins intérieurs
06.85.78.57.71
s.wilmotte@collectifpetittravers.org

François Dareys
Régie générale Pan-Pot ou modérément chantant et NUIT
06.30.09.25.95
f.dareys@gmail.com

Gautier Devoucoux
Régie générale de NUIT
06.42.50.65.73
gd13@orange.fr

Contact